Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
370 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000161
Документация
- 26.07.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_162А.docx
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0320300101317000161-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0320300101317000161-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0320300101317000161-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0320300101317000161-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0320300101317000161-3 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_162А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0320300101317000161-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Документация об ЭА 162А.doc 489 КБ
- Документация об ЭА 162А (Печатная форма) 15 КБ
- Документация об ЭА 162А (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса