Тендер: Поставка лекарственных средств для специфического лечения
Начальная цена
463 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
03.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008216000019
Документация
- 16.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0320200008216000019-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0320200008216000019-3
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0320200008216000019-1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Документация об электронном аукционе.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0320200008216000019 (Печатная форма)
- Документация об электронном аукционе 3.35 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса