Тендер: Поставка продуктов питания консервы (рыбные, молоко сгущенное) 1 полугодие 2019г
Начальная цена
49 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 02.07.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0816300014519000184-2-1 (Печатная форма)
- 29.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2019 №0816300014519000184-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 26.06.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0816300014519000184-0 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0816300014519000184 30 КБ
- документация.doc 525 КБ
- ОНМЦК.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 471,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса