Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
613 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200002018000190
Документация
- 07.02.2019
- Протокол_0347200002018000190-2.doc 70 КБ
- 06.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.02.2019 №0347200002018000190-3 (Печатная форма)
- 01.02.2019
- Happened_0347200002018000190.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.01.2019 №0347200002018000190-2 (Печатная форма)
- 28.01.2019
- Протокол_0347200002018000190-1.doc
- 25.12.2018
- tender-0347200002018000190.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2018 №0347200002018000190 20 КБ
- ГПД Повязки.docx 53 КБ
- обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- Техническое задание.pdf 465 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 671,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса