Тендер: Оказание услуг по приготовлению, доставке и отпуску пищи для больных дневного стационара
Начальная цена
986 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
06.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2020 №0820500000820002127-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2020 №0820500000820002127-2 (Печатная форма)
- 08.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2020 №0820500000820002127-1 (Печатная форма)
- 27.07.2020
- Печатная форма
- Техническое задание 44 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса