Тендер: Поставка расходного материала для термотрансферных принтеров
Начальная цена
112 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002473
Документация
- 07.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2016 №0116200007916002473-3 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0116200007916002473-2 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2016 №0116200007916002473-1 (Печатная форма)
- 18.04.2016
- tender-0116200007916002473.doc 3 КБ
- Часть 1 АД.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx
- Часть 4 Проект контракта.doc
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника.docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса