Тендер: Приобретение офисной техники (системный блок)
Начальная цена
28 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- Happened_01471000011 ... 379 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2019 №0147100001119000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2019 №0147100001119000015-3
- 01.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0147100001119000015-1
- протокол 01471000011 ...
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0147100001119000015 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0147100001119000015 19 КБ
- Аукц. документция Системный блок.doc 443 КБ
- Расчет НМЦК системный блок.xls 42 КБ
- Техническое задание системный блок.docx 17 КБ
- tender-0147100001119000015.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса