Тендер: Поставка расходных материалов для многофункциональных устройств (тонер – картриджей, чернил)
Начальная цена
201 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
02.10.2020 00:00
Документация
- 10.10.2020
- 0320300061220000045_first_parts_protocol.rtf 155 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2020 №0320300061220000045-1 (Печатная форма) 51 КБ
- Happened_0320300061220000045.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2020 №0320300061220000045-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0320300061220000045_second_parts_protocol.rtf 125 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2020 №0320300061220000045-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 24.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2020 №0320300061220000045 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2020 №0320300061220000045 7 КБ
- ДЭА картрж.doc
- РАЗДЕЛ 4 ОиРНМЦ -картр.-3.xlsx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса