Тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта в рамках ГОЗ (г. Артем)
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0820100000420000010-1 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Печатная форма
- 2020-02-20 - 20000000 - пг2020-001 - то и ремонт авто (Артем) (ЭА,ГОЗ).zip
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- 2020-02-20 - 20000000 - пг2020-001 - то и ремонт авто (Артем) (ЭА,ГОЗ).zip 1.23 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
120 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса