Тендер: Оказание услуг по хранению и освежению продуктов питания
Начальная цена
191 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200004219000009
Документация
- 21.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 15.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 14.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.02.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 723 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 13.02.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.02.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 04.02.2019
- tender-0347200004219000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.02.2019 №0347200004219000009
- Расчет обоснование НМЦК хранение продуктов в 2019 году.xls
- Список продуктов подлежащих хранению.doc
- Проект ГК хранение продуктов 2019.doc
- Порядок подачи заявок.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса