Тендер: поставка медицинского оборудования (щелевая лампа)
Начальная цена
460 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006305
Документация
- 18.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0116200007918006305-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2018 №0116200007918006305-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2018 №0116200007918006305-3
- Печатная форма
- 15.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2018 №0116200007918006305-2 (Печатная форма)
- 12.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0116200007918006305-1 (Печатная форма)
- 09.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.08.2018
- tender-0116200007918006305.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2018 №0116200007918006305 17 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 029,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса