Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 660 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_109.docx 19 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0120300008821000096 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0120300008821000096 18 КБ
- Документация электронная 36,1.docx 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 36,1.doc 226 КБ
- Обоснование НМЦК 36,1.docx 15 КБ
- ТЗ 36,1.docx 37 КБ
- Квитанция от 30.04.2021. №482705 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0120300008821000096" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 606,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса