Тендер: Приобретение бумаги офисной для печати
Начальная цена
97 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100010617000082
Документация
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0316100010617000082-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2017 №0316100010617000082-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2017 №0316100010617000082-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2017 №0316100010617000082-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2017 №0316100010617000082-2 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0316100010617000082-1 (Печатная форма)
- 24.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.09.2017
- АД бумага А4.doc 343 КБ
- АД бумага А4 (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса