Тендер: Оказание услуг по приему делегации
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- протокол 0816500000619014378-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2019 №0816500000619014378-3
- 22.10.2019
- Happened_0816500000619014378.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0816500000619014378-2
- 21.10.2019
- протокол 0816500000619014378-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0816500000619014378-1
- 27.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0816500000619014378
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса