Тендер: Поставка электронных медицинских, бесконтактных термометров
Начальная цена
38 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134217000069
Документация
- 05.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2017 №0320300134217000069-3 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320300134217000069-2 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0320300134217000069-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация А-101 (термометр).doc
- Документация А-101 (термометр) (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Документация А-101 (термометр).doc
- Документация А-101 (термометр) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса