Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов на НИС Профессор Кагановкий
Начальная цена
498 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 22.06.2021
- Happened_0320400001921000035.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2021 №0320400001921000035-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол подвидения итогов.rtf 145 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2021 №0320400001921000035-3 (Печатная форма) 42 КБ
- 19.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.rtf 116 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0320400001921000035-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 08.06.2021
- Документация 154 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0320400001921000035 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0320400001921000035 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса