Тендер: Оказание услуг по установке и настройке операционной системы Astra Linux
Начальная цена
2 352 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 22.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол Астра.pdf 351 КБ
- 08.06.2021
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0820500000821003726 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0820500000821003726 26 КБ
- Том 4 Обоснование НМЦК..docx 23 КБ
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 303 КБ
- Том 3 Техническое задание (Астра).docx 40 КБ
- Том 2 Проект государственного контракта.docx 48 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 760,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса