Тендер: Поставка сантехники для целей капитального ремонта
Начальная цена
176 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017421000012
Документация
- 25.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2021 №0316100017421000012-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2021 №0316100017421000012-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 21.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2021 №0316100017421000012-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.06.2021
- Приложение №1(техническое задание) 66 КБ
- Приложение №2 (проект контракта) 231 КБ
- Приложение №3(экономическое обоснвание) 49 КБ
- Документация 349 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0316100017421000012 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0316100017421000012 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса