Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков
Начальная цена
1 615 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- протокол 55-2.pdf 3.77 МБ
- 22.06.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- протокол 55. 1.pdf 2.34 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2021 №0123300037021000055-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 11.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №ИИ1 5 КБ
- Аукционная документация окна изм..doc 1.45 МБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 № ИД1 6 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.doc 26 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.06.2021 №РД1 6 КБ
- 08.06.2021
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0123300037021000055 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0123300037021000055 28 КБ
- Аукционная документация окна.doc 1.91 МБ
- Смета .xlsx 20 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 156,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса