Тендер: Поставка элементов питания
Начальная цена
70 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 01.07.2021
- протокол_0816500000621007619_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621007619-3 (Печатная форма) 42 КБ
- 30.06.2021
- Happened_0816500000621007619.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621007619-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 29.06.2021
- протокол_0816500000621007619_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0816500000621007619-1 (Печатная форма) 53 КБ
- 08.06.2021
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621007619 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621007619 26 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 081,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса