Тендер: Поставка расходного материаладля микробиологических исследований
Начальная цена
430 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 01.07.2021
- протокол 0816500000621007621_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621007621-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол 0816500000621007621_1.docx 19 КБ
- 08.06.2021
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621007621 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621007621 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 40 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 50 КБ
- Часть 4. Проект ГК.docx 56 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 523,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса