Тендер: поставка простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения Microsoft Windows 10 Professional
Начальная цена
390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110362106
Документация
- 25.06.2021
- Протокол итоговый Windows.pdf 1.4 МБ
- 24.06.2021
- Протокол - Windows.pdf 1.44 МБ
- 23.06.2021
- a7eeab9c-ea3d-4e22-a478-cce8362f0b54.docx 10 КБ
- 21.06.2021
- 32110362106 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).pdf 1.11 МБ
- 11.06.2021
- Приложение № 1 Техническое задание.xlsx 26 КБ
- 08.06.2021
- Приложение № 2 Проект Договора.doc 146 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦД поставка неисключительных прав на программное обеспечение.xlsx 21 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.xlsx 26 КБ
- Раздел 1. Инфо карта.docx 68 КБ
- Раздел 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 26 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса