Тендер: электротовары
Начальная цена
67 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, п.Волчанец
,
Приморский край
Завершён
16.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол электротовары.pdf 682 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2021 №0320100032421000020-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 08.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0320100032421000020 22 КБ
- Извещение 106 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0320100032421000020 25 КБ
- Аукционная документация 77 КБ
- Госконтракт 51 КБ
- Обоснование НМЦК (электротовары) 88 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 728,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса