Тендер: Поставкакисломолочной продукции
Начальная цена
375 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- итоги 1579 эцп.pdf 93 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2021 №0123200000321001579-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 08.06.2021
- ДЭА 2247 кисломолочная прод..doc 525 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0123200000321001579 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0123200000321001579 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 757,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса