Тендер: Поставка продуктов питания (сухофрукты, печенье, вафли)
Начальная цена
70 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Дебин
,
Магаданская область
Завершён
16.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- Протокол № 0347200007521000073-1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2021 №0347200007521000073-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 08.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0347200007521000073 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Дополнительная информация и документы 48 КБ
- Проект контракта 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0347200007521000073 19 КБ
- Документация о закупке 109 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 503,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса