Тендер: Поставкарыбы мороженой
Начальная цена
60 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2-1569.pdf 92 КБ
- 22.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- протокол 1-1569.pdf 91 КБ
- 08.06.2021
- ДЭА 2363 Рыба мороженая.doc 577 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0123200000321001569 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0123200000321001569 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
608,0 ₽
Обеспечение контракта
3 041,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса