Тендер: Поставкасахара
Начальная цена
121 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2-1570.pdf 92 КБ
- 22.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2021 №0123200000321001570-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- протокол 1-1570.pdf 91 КБ
- 08.06.2021
- ДЭА 2365 Сахар.doc 561 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0123200000321001570 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0123200000321001570 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 219,0 ₽
Обеспечение контракта
6 097,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса