Тендер: Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
Начальная цена
40 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 29.06.2021
- протокол_0816500000621007690-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0816500000621007690-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 08.06.2021
- Извещение № 30 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 111 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621007690 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 029,0 ₽
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в республике Саха (Якутия)
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса