Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение для автоматизации организационных мер по защите информации
Начальная цена
1 673 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- протокол_0816500000621007693_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0816500000621007693-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 08.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621007693 26 КБ
- Извещение № 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621007693 6 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 737,0 ₽
Обеспечение контракта
83 685,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса