Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Дексмедетомидин)
Начальная цена
497 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 01.07.2021
- протокол 0816500000621007686_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2021 №0816500000621007686-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621007686_1.docx 18 КБ
- 08.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621007686 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621007686 26 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 71 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 899,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса