Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Суксаметония хлорид)
Начальная цена
167 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621007687_1.docx 17 КБ
- 08.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621007687 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621007687 27 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 399,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса