Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли, карнизов, отмостки лечебного корпуса
Начальная цена
9 035 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 01.07.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 01.07.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 01.07.2021 №ППИ1 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ОКПД_(1_рассматривалась,_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 01.07.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки.docx 22 КБ
- 07.06.2021
- ДЭК кап.ремонт Свободный 1.23 МБ
- НМЦК (локальная смета 02-01-01) 37 КБ
- техническое задание для выполнения работ по проведению капитального ремонта кровли карнизов и отмостки леч. корпуса Дубовка 1 31 КБ
- Смета 5.05 МБ
- Положительное заключение 290 КБ
- Раздел 5. Подраздел А. Система электроснабжения (Молниезащита) 1.11 МБ
- Раздел 1. Пояснительная записка 4.32 МБ
- Раздел 6. Проект организации капитального ремонта 1.39 МБ
- Раздел 10(1). Мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности и требований 1.19 МБ
- Разделы 3, 4. Архитектурные решения. Конструктивные и объемно-планировочные решения (Крыша, кровля, отмостка) 3.98 МБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 07.06.2021 №0323200007621000001 18 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 07.06.2021 №0323200007621000001 35 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 359,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса