Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ
Начальная цена
7 935 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007613_3.docx 20 КБ
- 29.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2021 №0816500000621007613-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 26.06.2021
- протокол 0816500000621007613_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0816500000621007613-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 07.06.2021
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 180 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621007613 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621007613 41 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 353,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса