Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам . Слуховой аппарат цифровой заушный мощный
Начальная цена
295 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 22.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол ед.заявки(172).docx 20 КБ
- 07.06.2021
- 2. Документация 159-ЭА 306 КБ
- Типовой контракт на 2021 г. НОВЫЙ 74 КБ
- СПИСОК СА мощный 1 пол 21 11 КБ
- Обоснование о невозможности 17 КБ
- НМЦК СА мощные 1 пол 21 29 КБ
- 1. Извещение 159-ЭА 152 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0216100000321000172 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 954,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса