Тендер: Выполнение работ по замене деревянных окон на окна из ПВХ
Начальная цена
3 936 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0123300008219000389-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0123300008219000389-0 19 КБ
- Протокол рассмотрени ... 59 КБ
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0123300008219000389 26 КБ
- Документация АЭФ (окна).doc 2.05 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 366,0 ₽
Обеспечение контракта
1 180 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса