Тендер: Выполнение работ по установке Г-образных опор под дублирующие дорожные знаки
Начальная цена
3 862 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Новый протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2020 №0116300000320000015-3 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2020 №0116300000320000015-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2020 №0116300000320000015-2 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0116300000320000015-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0116300000320000015-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0116300000320000015-1 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Запрос 2.docx
- Печатная форма
- Схема.jpg
- 05.03.2020
- Ответ на Запрос.docx
- Печатная форма
- 03.03.2020
- Печатная форма 24 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 68 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- АД установка Г-образных опор.docx 229 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 397 КБ
- Сметы.pdf 2.09 МБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 624,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса