Тендер: Аренда воздушных судов
Начальная цена
9 799 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Happened_0338400000521000041.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2021 №0338400000521000041-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 6.09 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2021 №0338400000521000041-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 17.06.2021
- Протокол рассмотрения.pdf 5.46 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2021 №0338400000521000041-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0338400000521000041 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0338400000521000041 21 КБ
- 1. АД аренда воздушного судна 515 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
97 990,0 ₽
Обеспечение контракта
489 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса