Тендер: Приобретение 14 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
40 206 005 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- протокол_0816500000621007430_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0816500000621007430-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007430 35 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007430 36 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
402 060,0 ₽
Обеспечение контракта
12 061 801,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса