Тендер: Заправка картриджей в сфере ИКТ
Начальная цена
44 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- сканирование0420.pdf 756 КБ
- 16.06.2021
- заправка картриджей 1 этап 15.06.2021.pdf 708 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2021 №0116400000121000019-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0116400000121000019 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0116400000121000019 20 КБ
- Документация_заправка картриджей_2021 131 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
448,0 ₽
Обеспечение контракта
2 240,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса