Тендер: Оказание услуг по метрологическому обслуживанию радиометров РИС-А1 Дозкалибратор
Начальная цена
213 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- 0338200002221000139_first_parts_protocol.rtf 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2021 №0338200002221000139-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0338200002221000139 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0338200002221000139 21 КБ
- ДоЭА Метрология 2021 135 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 068,0 ₽
Обеспечение контракта
10 688,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса