Тендер: Поставка измерительного оборудования
Начальная цена
157 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- 0316100015221000237_second_parts_protocol.rtf 117 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2021 №0316100015221000237-3 (Печатная форма) 35 КБ
- Happened_0316100015221000237.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2021 №0316100015221000237-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.06.2021
- 0316100015221000237_first_parts_protocol.rtf 165 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2021 №0316100015221000237-1 (Печатная форма) 54 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0316100015221000237 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0316100015221000237 29 КБ
- АД 237_21 Поставка измерительного оборудования 181 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 578,0 ₽
Обеспечение контракта
15 788,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса