Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
54 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- протокол_0816500000621007440_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0816500000621007440-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007440 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007440 26 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса