Тендер: Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных Госфинансы
Начальная цена
92 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000921000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.06.2021 №0320200000921000002-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0320200000921000002 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0320200000921000002 23 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 1058113.docx 79 КБ
- Проект контракт в работу docx.docx 61 КБ
- Расчёт НМЦК Госфинансы.xlsx 27 КБ
- Техническое задание закупки.docx 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 621,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса