Тендер: Приобретение 14 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
60 137 644 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- протокол_0816500000621007503_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2021 №0816500000621007503-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007503
- Извещение № 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007503 37 КБ
- Аукционная документация 138 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
601 376,0 ₽
Обеспечение контракта
18 041 293,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса