Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы лечебного газоснабжения
Начальная цена
849 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621007485_1.docx 18 КБ
- 04.06.2021
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007485 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
84 908,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса