Тендер: Продукты питания (бакалея)
Начальная цена
21 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- ПРЕ0323100005121000053.pdf 845 КБ
- 04.06.2021
- Аукционная документация.docx 120 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0323100005121000053 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0323100005121000053 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса