Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
76 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 23.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007514_3.docx 20 КБ
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621007514_1.docx 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 04.06.2021
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007514 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007514 24 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса