Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной переподготовки водителей транспортных средств категории В на категорию С (г. Мирный)
Начальная цена
43 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621007525_1.docx 17 КБ
- 04.06.2021
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007525 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса