Тендер: Поставка сантехнических товаров (гибкая подводка, смесители)
Начальная цена
108 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 24.06.2021
- протокол_0816500000621007469_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621007469-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 22.06.2021
- Happened_0816500000621007469.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2021 №0816500000621007469-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.06.2021
- протокол_0816500000621007469_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0816500000621007469-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007469 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007469 26 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса