Тендер: Приобретение 14 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
47 749 433 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- протокол_0816500000621007463_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2021 №0816500000621007463-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007463 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007463 37 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
477 494,0 ₽
Обеспечение контракта
14 324 829,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса